Cats Warriors.Fairy tale

Объявление

Дорогие участники, извините но мы переехали! http://voitelikoti.ibord.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors.Fairy tale » Границы лесных племен » Грозовое-сумрачное


Грозовое-сумрачное

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Крутобок принюхалсяОтлично,патруля еще не было!Потом воин высунулся из кустов и сел возле корней дуба.Меня беспокоит то,что Разногривая Звезда так и не дала ответа насчет Белолапы...А ей давно пора начинать обучение или самостоятельную жизнь...И она не может вечно ждать свою судьбу в нашем лагере...Да,у нас все есть.Еда,тепло,общение,но...
Где же Комета?-тихо прошептал кот.
Затем он принялся вылизывать свою густую серую шерсть.

0

32

Я неслась к границе. Удивительно, но я теперь только и жду момента, что бы встретиться с Крутобоком... И вот наконец я увидела его густую серую шерсть.
-Привет! Извини, что опоздала! - с этими словами я лизнул великана в ухо.

0

33

Крутобок почуял знакомый запах,а затем прикосновение языка к его уху.Он непроизвольно пошевелил им и обернулся.Знакомая фигура была рядом с ним.
-Привет! Извини, что опоздала!-сказала Комета
Ничего страшного,я всегда рад тебя видеть!
Хм...как она только все успевает?
Представляешь,Разногривая Звезда так и не дала ответа...Это довольно странно.Однако Белолапа не может вечно ждать...Думаю если завтра не будет ответа-мы уйдем из племени...Я могу конечно пойти к сес...-кот поспешно захлопнул пасть.
О нет...Проболтался!Теперь она будет знать об истинном происхождении Теплой Весны...

0

34

Я заметила, что Крутобок смутился и сделала вид, что не поняла, что он хотел сказать "к сестре".
-Я с радостью приму вас в мое племя. - промурлыкала я. - Но... что ты хотел сказать?

0

35

-Я с радостью приму вас в мое племя.Но... что ты хотел сказать?
Хорошо,что она не стала допытываться о какой сестре я говорю...
Я...-кот пошевелил ушами-Я хотел сказать,что я люблю тебя.
Крутобок смутился и опустил свои изумрудные глаза.Звездное племя не одобрит этого,я точно знаю....

+1

36

-Я хотел сказать, что я люблю тебя... - Крутобок смущенно опустил глаза.
-Крутобок, мне очень приятно это слышать... Я.. я тоже тебя люблю - я улыбнулась серому коту.
Даже представить страшно, чем это обернется, если еще кто - то про это узнает...

0

37

ОФФ: а можно мне подслушать?

0

38

Я думаю, можно!

0

39

Я перешагнула через границу и прижалась к Крутобоку.
-Я знаю, что это противоречит Воинскому закону, но я люблю тебя и всегда буду рядом. - с этими словами я зарылась носом в его шерсть и замурлыкала. - И мне плевать, что скажут остальные, если узнают!

0

40

Когда Буря дошла до лагеря, кошка с удивлением поняла, что запах Крутобока стал отдаляться. Причем, в другую сторону. Глашатой стало очень любопытно такое положение дел. Снежная тихо и незаметно последовала за соплеменником. Дорога привела синеглазую кошку на границу с племенем Теней. Глашатая притаилась в кустах и стала слушать. Судя по всему, Крутобок кого-то ждал. Через минуту появилась Ночная Комета, завязался разговор. Сначала разговор показался незначительным, но потом...
Я хотел сказать,что я люблю тебя.
-Крутобок, мне очень приятно это слышать... Я.. я тоже тебя люблю
-Я знаю, что это противоречит Воинскому закону, но я люблю тебя и всегда буду рядом.

От этих слов Снежная вспыхнула. Вспыхнула гневом. Что?! Как он мог? Вдруг очень сильно захотелось выскочить из кустов и устроить "очную ставку", но Буря лишь впилась когтями в землю и стиснула зубы.

0

41

-Крутобок, мне очень приятно это слышать... Я.. я тоже тебя люблю-Комета переступила границу.
Затем кошка уткнулась в серую шерсть Крутобока и сказала:
-Я знаю, что это противоречит Воинскому закону, но я люблю тебя и всегда буду рядом...И мне плевать, что скажут остальные, если узнают!
Мне тоже!
Кот обвил тело любимой своим пушистым хвостом и стал лизать ее в щеку.Глубокое и громкое урчание вырвалось из груди серого воителя и он почувствовал дрожь в душе.

0

42

Крутобок принялся лизать меня в щеку. Мне было хорошо просто вот так вот сидеть рядом с ним, ощущать его присутствие... Но тут я почувствовала запах. Запах, который боялась учуять... Что ей от нас надо?! Через несколько минут я увидела кусочек ее белой шерстки... Нам капец... - пронеслась мысль у меня в голове. Теперь я отчетливо осознавала, что нас заметила Снежная Буря

Отредактировано Ночная Комета (2010-09-20 15:05:54)

0

43

Крутобок почувствовал что-то неладное и посмотрел на Комету.Потом проследил за взглядом любимых глаз и увидел клочок белого меха.Снежная Буря?!Воин зашипел от досады и злости.Затем встал и подошел к притаившейся соплеменнице.
Что ты тут делаешь?Следила за мной?!-шипя от злости прорычал кот.
Его зеленые глаза метали молнии.Еще никогда Крутобок не был так зол.Шерсть по всему телу топорщилась.Как мне хочется сейчас располосовать ей бок...Он еле сдерживался,чтоб не осуществить это сумасшедшее желание, исходящие из самой глубины души.Однако из его подушечек на лапах стали показываться большие,белые и очень острые крючкообразные когти.Они впились в опавшую листву,продырявив их насквозь.Уши автоматически прижались к голове.Вид кота был явно устрашающим.Исполин сделал еще один шаг к глашатае и добавил:
Как ты смела?!
Какое вообще ее дело?!Да как она могла?

0

44

Крутобок встал и подошел к притаившейся Буре.
-Что ты тут делаешь? Следила за мной? Как ты смела? - Крутобок был в гневе.
Я молча подошла к нему и выпустила когти, угрожающе размахивая хвостом. Часть подсознания подсказала мне, что надо броситься на утек, но я не могла и не хотела оставлять его одного.

0

45

Снежная Буря молчала...
-Что ты собираешься теперь делать? - спросила я Крутобока.

0

46

Через секунду слепой гнев сменился на какое-то непонятное чувство, очень похожее на печаль. Снежная вылезла из кустов, глаза кошки были пусты. Разум разорвался на две части. Одна упрямо говорила о том, что нужно обязательно доложить о всем этом Разногривой Звезде. А вторая часть настоятельно советовала оставить всё как есть. Но сама Буря не была согласна ни с одной, ни с другой частью. Душа заныла от непонятной боли. Снежная стиснула зубы от этой боли и одними губами прошептала:
- Я за вас рада...
Синеглазая кошка обернулась и поспешила уйти, чтобы никто не успел заметить навернувшихся на глаза слез.
----)Куда-то

0

47

Кошка выскочила из кустов и куда - то побежала. Ее глаза были пусты и полны душевной боли.
-Теперь она обо всем доложит Разногривой Звезде... - прошептала я. От того, что нас могут разлучить мне стало очень плохо. -Крутобок, что нам теперь делать?

Отредактировано Ночная Комета (2010-09-21 10:12:15)

0

48

- Я за вас рада...-кошка сорвалась с места и понеслась вперед.Крутобок обернулся на Комету.Та прошептала:
-Теперь она обо всем доложит Разногривой Звезде...Крутобок, что нам теперь делать?
Я...Я не знаю...
Воин лизнул в щеку любимую и подумал:Теплая наверняка знает,что делать...Надо бежать к ней и как можно быстрее...
Я к сестре
Серый исполин сорвался с места и побежал на территорию племени Ветра.
------->Главная поляна племени Ветра

0

49

Вот я осталась одна на границе с Грозовым племенем... О Великое Звездное племя, что мне делать?!

0

50

Я сидела и ждала Крутобока. Нет, мне опасно тут оставаться - что если Снежная Буря уже рассказала обо всем Разногривой Звезде?! С такими мыслями я легко перескочила на свою сторону границы и побежала по следам Крутобока.



----->>> Граница с племенем Ветра

0


Вы здесь » Cats Warriors.Fairy tale » Границы лесных племен » Грозовое-сумрачное