Cats Warriors.Fairy tale

Объявление

Дорогие участники, извините но мы переехали! http://voitelikoti.ibord.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors.Fairy tale » Границы лесных племен » Грозовое-сумрачное


Грозовое-сумрачное

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Поваленое дерево-граница сумрачного и грозового племени

0

2

Я мчалась со всех лап. Вот опять голоса Двуногих... Через пять минут я увидела нескольких взрослых Двуногих - от них меня отделяла каких - то пять мышиных хвостов. Я меленно покралась в сторону, как вдруг учуяла запах Грозовых котов - видимо, кто - то из них тоже услышал шум. Может быть, соседи подскажут нам, что делать?

0

3

Ну уж нет! Признать свою слабость перед грозовым племенем... Вот еще! Пойду лучше проверю другие границы!



---------->>> Граница с племенем Ветра

0

4

Неподалеку от границы я остановилась. Не знаю почему, но мне не хотелось покидать этого блогородного грозового кота

0

5

Белолапа неслась по незнакомой ей местности. Неизвестно, сколько кошка бежала. Мне удалось сбежать из Кровавого племени! - с души словно камень упал. Неожиданно резко кошечка споткнулась о камень и покатилась с холма. Наконец, остановившись, Тейл пыталась отдышаться. Мышцы лап ныли от усталости, подушечки лап стерлись и неприятно пульсировали. Только теперь белоснежная кошка очнулась. Где это я? - Белолапа слегка тряхнула головой - Здесь лучше, чем на помойке кровавых котов...

0

6

Крутобок вышел вслед за предводительницей.Я не хочу покидать ее.Может придумать тему для разговора?!Вдруг она еще немного побудет рядом?
Знаешь,Двуногие...-кот не закончил потому,что на поляну выскочила белая кошка.Воитель изогнулся и зашипел.Ты кто такая?!
Еще и незнакомцев нам не хватало...
От тебя разит Кровавым племенем!Ты одна из них?!
Кровавая кошка...Сколько же плохого принесли нам представители этого "племени" так сказать...

0

7

Я принюхалась - хотя это делать было и не обязательно! Незнакомая белая кошка насквозь пропахла Кровавым племен.
-Что ты делаешь на территории Сумрачного племени?И по какому праву вторглась на земли Грозового? - зашипела я

0

8

Белолапа заметила недалеко от себя двоих котов. Они были совершенно незнакомы, и пахли они поразному, необычно. Тейл съежилась в комок, когда коты на неё зашипели. Восемть лун от роду, Белолапа уже привыкла бояться незнакомых.
- Я... - испуганно пролепетала кошка - Я сбежала из Кровавого племени...
Душа снова заныла, стоило вспомнить о кровавом племени. Отметина от когтей на щеке все ещё была свежей, да и воспоминания тоже.

+1

9

Увидев испуг в глазах кошки, я заговорила ласковей
-А я предводительница Сумрачных котов, Ночная Комета. А это воитель Грозового племени Крутобок. Расскажи, зачем ты пришла в наш лес?

+1

10

- Я... Я сбежала из Кровавого племени...
Сбежала?Что же ты там делала?!И почему у тебя вся щека в крови?!
-А я предводительница Сумрачных котов, Ночная Комета. А это воитель Грозового племени Крутобок. Расскажи, зачем ты пришла в наш лес?
Комет,я не думаю,что она слышала о лесных племенах...Хотя,возможно и знает...Однако сомневаюсь.-произнес воин

0

11

Белолапа немного расслабилась и встала на лапы. Предводительница? Воин? Племя? - даже такие простые слова вызывали в кошке ужас. В красных глазах блеснуло непонятное чувство, ни на что не похожее.
- Я родилась в Кровавом племени, и родители у меня кровавые воины. Но мама с папой были не такими, как остальные... Они меня любили. - Тейл сглотнула горький комок в горле - Родителей убили. Убили кровавые воины. На моих глазах. В племени меня не уважали, я была просто мясом... Я не вытерпела этого и сбежала.
Яркие глаза помутнели от горя.
- Что это за лес?
Пара красных глаз всмотрелась в Крутобока.
Сбежала?Что же ты там делала?!И почему у тебя вся щека в крови?!
- Это всё уже не важно.

0

12

- Я родилась в Кровавом племени, и родители у меня кровавые воины. Но мама с папой были не такими, как остальные... Они меня любили. - Тейл сглотнула горький комок в горле - Родителей убили. Убили кровавые воины. На моих глазах. В племени меня не уважали, я была просто мясом... Я не вытерпела этого и сбежала.
- Что это за лес?

Этот лес принадлежит четырем лесным племенам...Если хочешь,можешь остаться и присоединится к одному из племен...
Бедная,она еще так мала...И уже столько пережила.
Воин сочувственно посмотрел на котенка.

0

13

Присоединится? К черту все это... Я не умею дружить... Увидев жалость в глазах воителя, Белолапа опустила глаза.
- Если в лесу так ненавидят Кровавое племя, зачем же я тогда здесь? Я насквозь пропахла им с самого рождения! - Тейл стиснула зубы - Как была одиночкой, так ей и осталась...

0

14

- Если в лесу так ненавидят Кровавое племя, зачем же я тогда здесь? Я насквозь пропахла им с самого рождения!Как была одиночкой, так ей и осталась...
Извини,мы просто не знали...Так получилось,что твое племя доставило нам не мало горя...Из-за него погибали наши воины.Однако ты не такая,раз ушла от туда...Ты еще котенок и можешь сама выбрать кем быть...Я просто предложил.Наши племена отличаются от ваших...У нас нет такого.Мы не убиваем котов.Если хочешь,ты конечно можешь стать и одиночкой,но это будет сложнее.
Кот задумчиво посмотрел на котенка.Я бы хотел,чтоб она была в нашем племени.С радостью взял бы себе такую кошечку в ученицы!

0

15

Белолапа снова подняла глаза на Крутобока. В них засветились слабые искорки надежды.
- Неужели у меня есть жанс? - одними губами произнесла Тейл. Кошка впервые слышала о таких племенах, в которых никто никого не убивает, и все дружат.

0

16

Неужели у меня есть шанс?
Да,есть!У нас четыре племени.Речное,Грозовое,Ветра и Сумрачное.Все по-своему интересны.Грозовые коты охотятся в лесу,речные-ловят рыбу,ветра-бегают по пустошам,а сумрачные-отлично маскируются и тоже ловят дичь под сенью деревьев.Если хочешь,пойдем к нашему предводителю и спросим про тебя?Думаю он не откажется от замечательной ученицы.Я могу стать твоим наставником.-кот дружелюбно похлопал своим пушистым серым хвостом по плечу Белолапы.

0

17

- Правда? - Белолапа улыбнулась. Улыбнулась искренее. Кошечка никогда не улыбалась так счастливо - Мне было бы интересно увидеть твоих... соплеменников.
Оказывается, я очень да не зря сбежала!

0

18

- Правда?-кошка улыбнулась,затем продолжила:
Мне было бы интересно увидеть твоих... соплеменников.
Какая милая...
Ну тогда пойдем.
Кот повернулся к Комете и произнес:
Пока,надеюсь еще увидимся.-он не удержался и лизнул кошку в щеку и сорвался с места.
------>Главная поляна Грозового племени

0

19

Белолапа бодро двинулась за Крутобоком. Он хороший. Он очень похож на моего отца... Глаза такие же! Такие же добрые, теплые... Тейл слегка мотнула головой и прибавила ходу, чтобы не отстать.

0

20

Крутобок лизнул меня в щеку и удалился на свою территорию. Почему -то мне хотелось броситься следом за ним: серый грозовой кот был довольно красив... Так, стоп... Комета, что с тобой?! Влюбится в Грозового кота? Да уж, ничего не скажешь - великолепная предводительница! Я сотни раз слышала истории старейшин о влюбленных котах из разных племен: Грозового и Речного, Грозового и Ветра... Но что бы была пара из Грозового и Сумрачного племени... Докотились!!! А что со мной будет, если в племени узнают? Хотя, мне пофигу - я тоже имею право на счастье.
-Мы еще встретимся - прошептала я, хотя прекрасно знала, что Крутобок меня не слышит.
После этого я повернулась и пошла обратно в лагерь - мне нужно было все обдумать.

---->>> Пещера предводителя

0

21

Крутобок прибежал к границе и сел.Надеюсь,мне удастся увидеть Комету...Нужно поговорить с ней довольно о многом.Возможно мы перейдем в ее племя.Снежная Буря ясно дала понять,что она против того,чтоб приютить Белолапу,но я не смогу оставить эту бедную малышку после ее рассказа...
Кот пошевелился и лег,уткнувшись носом в лапы.На его глазах стояли слезы...

0

22

Я подбежала к границе и сразу увидела Крутобока.
-Приветствую!

0

23

И тут я всмотрелась в его лицо: Крутобок явно хотел о чем - то поговорить.
-Что - то стреслось? - я сделаю все, лишь бы он был счастлив

0

24

-Приветствую!-Что - то стреслось-услышал знакомый голос Крутобок.
Он нехотя поднял голову и посмотрел на Комету.
Привет,Комета...У меня с Белолапой очень большие проблемы.Снежная Буря явно дала понять о том,что против её вступления в племя.Но я не смогу оставить бедняжку одну...Если прогонят Белолапу,то я уйду с ней...Если ты будешь согласна,то мы оба вступим в твое племя,а если нет...Мы уйдем и будем жить одиночками.
Надеюсь,она меня поймет...

Отредактировано Крутобок (2010-09-19 12:15:18)

0

25

-------)Главная поляна
Снежная быстро неслась по лесу, ориентируясь на запах Крутобока. Нужно поспешить, а то он чего-нибудь вычудит! - пронеслось в голове глашатаи. За один прыжок кошка преодолела крупный ежевичный куст и так же легко приземлилась на землю. Вот и граница племени Теней. Странно. Почему Крутобок пришел именно сюда? В нос ударил ещё один запах, хорошо знакомый Буре. Это была предводительница племени Теней. Снежная аккуратно подошла к воителю грозового племени. Она не знала, как начать разговор, слова не хотели подбираться.
- Я знаю, что ты мне не поверишь… Но всё же я не против, чтобы эта кошечка осталась в племени. Если нужно, я буду стоять за неё вместе с тобой! - убедительно сказала Буря.

0

26

Тут Крутобок услышал шорох и почувствовал запах Снежной Бури.Зачем она пришла?Выслеживала меня?!
Я знаю, что ты мне не поверишь… Но всё же я не против, чтобы эта кошечка осталась в племени. Если нужно, я буду стоять за неё вместе с тобой!-её голос звучал убедительно.
Хорошо еще,что она не слышала то,что я сказал Комете.
Почему же?Я верю!Вы ее не обижали?Разногривая Звезда еще ни чего не сказала?-воин встревоженно посмотрел на соплеменницу.
Хм...Если она поможет,то наверняка предводительница согласится

0

27

Снежная Буря продолжала внимательно смотреть на Крутобока, взволнованно ожидая ответа воителя. Мне никогда не понять эту малышку по настоящему. Для того, чтобы понять, нужно прожить такую же жизнь. Но моя жизнь была совсем другой. Вскоре воитель дал ответ, и от него Снежная расслабилась и наконец выдохнула. Поймав встревоженный взгляд друга, Буря слегка растерялась.
- Нет, предводительница ещё ничего не говорила по этому поводу. - немного растягивая слова, ответила синеглазая воительница - Но я не думаю, что она откажется. Разногривая всё поймет.

0

28

Нет, предводительница ещё ничего не говорила по этому поводу.Но я не думаю, что она откажется. Разногривая всё поймет.
Я на это надеюсь...Да поможет Звездное племя!
Да,а как теперь отвертеться от глашатой?Я ведь хотел поговорить с Кометой наедине....Мне надо было ей сказать еще кое-что очень важное...
Кот смущенно посмотрел на подругу.Потом перевел взгляд на предводительницу племени Теней.Затем встал и подошел к черной кошке.Осторожно наклонил голову к её уху и шепнул:
Завтра тут в полдень.
Потом повернулся и пошел в лагерь.
Надеюсь Комета не обидеться и придет завтра...

0

29

Пожалуй, только теперь Снежная заметила предводительницу племени Теней. Снежная слегка наклонила голову и извинилась. За что? Не знаю, может, просто так. Глашатая слегка повела усами, после чего двинулась в лагерь вслед за Крутобоком. Не знаю почему, но Крутобока мне не хочется терять... - от этой мысли кошка слегка вздрогнула и остановилась, обдумывая. Потом Снежная машинально пошла дальше, но очень медленно, не желая догонять соплеменника.
- Нет, этого не может быть... - прошептала Буря.
---)Лагерь ГП

0

30

Почему - то от мысли, что Крутобок может перейти в мое племя, мне стало хорошо... Но я не успела ответить, так как на поляну вышла Снежная Буря - глашатая Грозового племени.
-Завтра тут в полдень. - прошептал кот мне на ухо, и пошел следом за глашатаей в лагерь своего племени.
Я обязательно приду сюда!!! - подумала я, разворачиваясь в глубь своей территории. Неужели Буря все поняла?! - ужаснулась я. Надеюсь, что Крутобок сумеет убедить ее не рассказывать ничего своей предводительнице... А если нет - нам придется быть крайне осторожными!
Отогнава тревожные мысли, я решила пойти поохотиться - племя не должно заметить моих частых отлучек...



---->>> Хвойный лес

0


Вы здесь » Cats Warriors.Fairy tale » Границы лесных племен » Грозовое-сумрачное